WhatsApp/Telegram +7 (916) 243-87-61

О компании:

Seven Traders — Севен Трейдерс

Приветствуем вас на страницах нашего сайта!

Скорее всего вы перешли на эту страницу по рекомендации друга, после просмотра наших отзывов и вебинаров, или напрямую через социальные сети.
Как вы знаете, наша команда занимается интересным и очень необычным делом, а именно, обучает торговле на российском фондовом рынке. Интересно отметить, что сейчас к нам обращаются за поддержкой и новички в торговле на фондовом рынке, и трейдеры со стажем торговли от 3х лет.
Обе категории людей желают примерно одного и того же. А именно, получить навыки успешной торговли на российском фондовом рынке.
Так уж получилось, что наша команда умеет качественно помогать людям в достижении этих целей, поскольку именно такая специализация у нашей команды. Мы растем, развиваемся, и с каждым месяцем у нас получается все эффективнее помогать людям в достижении данных целей.
За первые пол года существования проекта мы обучили более 20 человек торговле на российском фондовом рынке, вот фрагменты их отзывов:
Ярослав Затямин

Подход к обучению выстроен в таком ключе, словно ты сам рождаешь эту стратегию. Никакого вбивания материала, каждый шаг имеет логическое объяснение, каждая ступень осознается и если надо, разжевывается. Каждый наш вебинар проходил, словно мозговой штурм, хотелось впитать все что думает Анатолий, и понять, как он думает, понять ход его мыслей, «залезть в его голову».

Николай Ветров

Летом проходил обучение в ГК «АЛОР». В рамках проекта «Мастер класс «Спецназ ЛЧИ» Анатолий Демонов рассказывал свою рабочую торговую систему по уровням Фибоначчи, в ней он использует свои личные уровни (интеллектуальный труд Анатолия), которые кардинально отличаются от классических уровней Фибоначчи. После данных лекций прошло уже пол года и за это время я успел убедиться, что данная ТС, я не знаю как, но она реально работает!
Я прослушал очень много лекций и вебинаров по торговым системам и считаю, что ТС Анатолия является одной из самых лучших, а самое главное очень простой в использовании.

Дмитрий Саяхов

Также хочется отметить что система Анатолия позволяет взглянуть на рынок под другим углом.
Жалко конечно что система уходит в народ, но процессы описанные в ней будут действовать всегда.

Друзья, присоединяйтесь к сообществу успешных трейдеров Seven Traders! Добавляйтесь в чат, пишите комментарии, отзывы, оставляйте свой взгляд на рынок.
Добро пожаловать!

Likes(21)Dislikes(18)