| Форум Seven Traders https://seventraders.ru/forum/ |
|
| 49-я неделя 2014 (1 дек - 7 дек) https://seventraders.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=94 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Admin [ 01 дек 2014, 09:29 ] |
| Заголовок сообщения: | 49-я неделя 2014 (1 дек - 7 дек) |
Отличной недели, товарищи! :) |
|
| Автор: | Mergen [ 01 дек 2014, 11:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 49-я неделя 2014 (1 дек - 7 дек) |
ДД! Нахватал стопов и больше пока не лезу. Кколич, знакомый заказывал нож из Златоуста волос режет и скрасивым рисунком на лезвии, как дамасская сталь, правда по форме на твои не похожи, эти больше на кортик смахивают. Мабуть лучше кортик найти тебе? |
|
| Автор: | ККолич [ 01 дек 2014, 11:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 49-я неделя 2014 (1 дек - 7 дек) |
Доброе утро, коллеги! :) истерика на рынке всё сильнее, движуха всё нервознее. стараюсь не поддаваться :) выжидаю. малым лотом открыл лонги ГП |
|
| Автор: | ККолич [ 01 дек 2014, 11:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 49-я неделя 2014 (1 дек - 7 дек) |
неее, котрик вещь титульная -- можно сказать часть формы, а вот тесак хороший это ж вещь )) |
|
| Автор: | Mergen [ 04 дек 2014, 15:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 49-я неделя 2014 (1 дек - 7 дек) |
ДД! Из-за набежавших лосей решил перерывчик сделать, за это время профукал вход в голду, столь долго ожидаемый:) но это фигня. Я отдохнул и готов дальше лосей разводить:) ну или они меня:) |
|
| Автор: | ККолич [ 04 дек 2014, 15:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 49-я неделя 2014 (1 дек - 7 дек) |
Гы -- мне лосей некогда разводить. я за это же время успел написать заявление об увольнении и позволил себя уговорить остаться :) |
|
| Автор: | Admin [ 05 дек 2014, 16:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 49-я неделя 2014 (1 дек - 7 дек) |
ККолич писал(а): Гы -- мне лосей некогда разводить. я за это же время успел написать заявление об увольнении и позволил себя уговорить остаться :) ))))))))))) слабинку пустил |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+04:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|