Форум Seven Traders
https://seventraders.ru/forum/

49-я неделя 2014 (1 дек - 7 дек)
https://seventraders.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=94
Страница 1 из 1

Автор:  Admin [ 01 дек 2014, 09:29 ]
Заголовок сообщения:  49-я неделя 2014 (1 дек - 7 дек)

Отличной недели, товарищи! :)

Автор:  Mergen [ 01 дек 2014, 11:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: 49-я неделя 2014 (1 дек - 7 дек)

ДД! Нахватал стопов и больше пока не лезу. Кколич, знакомый заказывал нож из Златоуста волос режет и скрасивым рисунком на лезвии, как дамасская сталь, правда по форме на твои не похожи, эти больше на кортик смахивают. Мабуть лучше кортик найти тебе?

Автор:  ККолич [ 01 дек 2014, 11:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: 49-я неделя 2014 (1 дек - 7 дек)

Доброе утро, коллеги! :)

истерика на рынке всё сильнее, движуха всё нервознее. стараюсь не поддаваться :) выжидаю.

малым лотом открыл лонги ГП

Автор:  ККолич [ 01 дек 2014, 11:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: 49-я неделя 2014 (1 дек - 7 дек)

неее, котрик вещь титульная -- можно сказать часть формы, а вот тесак хороший это ж вещь ))

Автор:  Mergen [ 04 дек 2014, 15:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: 49-я неделя 2014 (1 дек - 7 дек)

ДД! Из-за набежавших лосей решил перерывчик сделать, за это время профукал вход в голду, столь долго ожидаемый:) но это фигня. Я отдохнул и готов дальше лосей разводить:) ну или они меня:)

Автор:  ККолич [ 04 дек 2014, 15:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: 49-я неделя 2014 (1 дек - 7 дек)

Гы -- мне лосей некогда разводить. я за это же время успел написать заявление об увольнении и позволил себя уговорить остаться :)

Автор:  Admin [ 05 дек 2014, 16:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: 49-я неделя 2014 (1 дек - 7 дек)

ККолич писал(а):
Гы -- мне лосей некогда разводить. я за это же время успел написать заявление об увольнении и позволил себя уговорить остаться :)

))))))))))) слабинку пустил

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+04:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/