| Форум Seven Traders https://seventraders.ru/forum/ |
|
| 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя) https://seventraders.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=93 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Admin [ 24 ноя 2014, 10:29 ] |
| Заголовок сообщения: | 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя) |
Новая неделя господа. Привет всем) |
|
| Автор: | ККолич [ 24 ноя 2014, 11:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя) |
Доброе утро, коллеги! :) Ощущение, что что-то готовится. нужно быть либо с титановыми фаберже либо очень быстрым в принятии решений. в обоих случаях неудачные действия принесут серьёзные убытки... буду лонговать. п.с. да прибудет с нами разум! п.п.с. ОФЗ первый лот взял. цена просела после этого, но брать второй ещё рано. |
|
| Автор: | Mergen [ 24 ноя 2014, 11:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя) |
ДУ! Кколич а ты не пробовал считать где-бы был наш рынок если бы мимелась прямопропорциональная зависимость стоимости РФР от денежной массы М2? Помнится Горчаков писал что смотрит на этот индюк. Просто щас смотрю если Мамба пробьёт потолок, в РИ , благодаря падающемо баксу, случится адский шортокрыл, то интересно до КУДЫ мы дорастём? |
|
| Автор: | ККолич [ 24 ноя 2014, 12:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя) |
не, не пробовал. в этой кореляции на мой взгляд есть много здравого, но вот временной лаг в достижении целей очень может нервировать, да и работать в этом случае нужно только с индексом, а они для таких входов на нашем рынке слишком скоротечные (1 год ни о чем). а дорасти можем так (как мне видится): индексу ртс до сопротивления ещё 15-20%, обе мамбы пробили выходы из клина и ближайшие сопротивления у них 1600 и 3650 соответственно. |
|
| Автор: | Mergen [ 26 ноя 2014, 21:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя) |
ККолич писал(а): не, не пробовал. в этой кореляции на мой взгляд есть много здравого, но вот временной лаг в достижении целей очень может нервировать, да и работать в этом случае нужно только с индексом, а они для таких входов на нашем рынке слишком скоротечные (1 год ни о чем). Это как торговать по месячным графикам:) и даже круче:) ИХМО можно Сбер выставить стоп над хаем на покупку ДВ! Нефть бьёт кувалдой по моим нервам.
а дорасти можем так (как мне видится): индексу ртс до сопротивления ещё 15-20%, обе мамбы пробили выходы из клина и ближайшие сопротивления у них 1600 и 3650 соответственно. |
|
| Автор: | ККолич [ 27 ноя 2014, 13:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя) |
Добрый день, коллеги! :) нефть -- это какой то не правильный мёд... я вот за ВТБ локти кусаю. :/ |
|
| Автор: | vik [ 28 ноя 2014, 00:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя) |
ККолич писал(а): Добрый день, коллеги! :) нефть -- это какой то не правильный мёд... я вот за ВТБ локти кусаю. :/ а что с втб не так?. вот бакс это да - впору локти кусать тем, кто не купил |
|
| Автор: | ККолич [ 28 ноя 2014, 11:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя) |
с ВТБ не так моё к нему отношение -- не купил :/ п.с. Si --53к? |
|
| Автор: | vik [ 28 ноя 2014, 11:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя) |
ККолич писал(а): с ВТБ не так моё к нему отношение -- не купил :/ п.с. Si --53к? да, но не сегодня |
|
| Автор: | ККолич [ 28 ноя 2014, 13:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя) |
Нашел мечту детства -- удобный рабочий тесак http://rukalibr.com/index.php/shop?page ... gory_id=53 всё отлично, но вот сталь гамно и хоть как то приличные характеристики получабтся только после какой то супер закалки цена на которую не указана. :/ ... эх. есть вариант заказать такую игрушку часному кузнецу, но со справкой проблемы могут возникнуть... |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC+04:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|