Форум Seven Traders
https://seventraders.ru/forum/

48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя)
https://seventraders.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=93
Страница 1 из 2

Автор:  Admin [ 24 ноя 2014, 10:29 ]
Заголовок сообщения:  48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя)

Новая неделя господа. Привет всем)

Автор:  ККолич [ 24 ноя 2014, 11:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя)

Доброе утро, коллеги! :)

Ощущение, что что-то готовится. нужно быть либо с титановыми фаберже либо очень быстрым в принятии решений. в обоих случаях неудачные действия принесут серьёзные убытки...
буду лонговать.

п.с. да прибудет с нами разум!
п.п.с. ОФЗ первый лот взял. цена просела после этого, но брать второй ещё рано.

Автор:  Mergen [ 24 ноя 2014, 11:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя)

ДУ! Кколич а ты не пробовал считать где-бы был наш рынок если бы мимелась прямопропорциональная зависимость стоимости РФР от денежной массы М2? Помнится Горчаков писал что смотрит на этот индюк. Просто щас смотрю если Мамба пробьёт потолок, в РИ , благодаря падающемо баксу, случится адский шортокрыл, то интересно до КУДЫ мы дорастём?

Автор:  ККолич [ 24 ноя 2014, 12:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя)

не, не пробовал. в этой кореляции на мой взгляд есть много здравого, но вот временной лаг в достижении целей очень может нервировать, да и работать в этом случае нужно только с индексом, а они для таких входов на нашем рынке слишком скоротечные (1 год ни о чем).
а дорасти можем так (как мне видится): индексу ртс до сопротивления ещё 15-20%, обе мамбы пробили выходы из клина и ближайшие сопротивления у них 1600 и 3650 соответственно.

Автор:  Mergen [ 26 ноя 2014, 21:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя)

ККолич писал(а):
не, не пробовал. в этой кореляции на мой взгляд есть много здравого, но вот временной лаг в достижении целей очень может нервировать, да и работать в этом случае нужно только с индексом, а они для таких входов на нашем рынке слишком скоротечные (1 год ни о чем).
а дорасти можем так (как мне видится): индексу ртс до сопротивления ещё 15-20%, обе мамбы пробили выходы из клина и ближайшие сопротивления у них 1600 и 3650 соответственно.
Это как торговать по месячным графикам:) и даже круче:) ИХМО можно Сбер выставить стоп над хаем на покупку ДВ! Нефть бьёт кувалдой по моим нервам.

Автор:  ККолич [ 27 ноя 2014, 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя)

Добрый день, коллеги! :)

нефть -- это какой то не правильный мёд...

я вот за ВТБ локти кусаю. :/

Автор:  vik [ 28 ноя 2014, 00:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя)

ККолич писал(а):
Добрый день, коллеги! :)

нефть -- это какой то не правильный мёд...

я вот за ВТБ локти кусаю. :/

а что с втб не так?.
вот бакс это да - впору локти кусать тем, кто не купил

Автор:  ККолич [ 28 ноя 2014, 11:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя)

с ВТБ не так моё к нему отношение -- не купил :/

п.с. Si --53к?

Автор:  vik [ 28 ноя 2014, 11:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя)

ККолич писал(а):
с ВТБ не так моё к нему отношение -- не купил :/

п.с. Si --53к?

да, но не сегодня

Автор:  ККолич [ 28 ноя 2014, 13:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: 48-я неделя 2014 (24 ноя - 30 ноя)

Нашел мечту детства -- удобный рабочий тесак http://rukalibr.com/index.php/shop?page ... gory_id=53

всё отлично, но вот сталь гамно и хоть как то приличные характеристики получабтся только после какой то супер закалки цена на которую не указана. :/ ... эх. есть вариант заказать такую игрушку часному кузнецу, но со справкой проблемы могут возникнуть...

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC+04:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/