Форум Seven Traders
https://seventraders.ru/forum/

45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя)
https://seventraders.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=90
Страница 1 из 1

Автор:  Admin [ 03 ноя 2014, 10:46 ]
Заголовок сообщения:  45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя)

Всем привет, и профитной недели!)

Автор:  Mergen [ 03 ноя 2014, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя)

Праздничная неделя, лезть в рынок ссыкотно. ДД!

Автор:  ККолич [ 05 ноя 2014, 10:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя)

Доброе утро, коллеги! :)
золото пробило 1200!! ... теперь по Юлиным полосочкам обратный тест и на ниже 1000. (ну, так красиво было бы :) )

Автор:  ККолич [ 06 ноя 2014, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя)

Доброе утро, коллеги!

интересно, это очередной фэйк от депутатствующих "умников" или реальное предложение по изменению налогообложения http://top.rbc.ru/economics/05/11/2014/ ... d#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4]

Автор:  Mergen [ 07 ноя 2014, 10:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя)

Эта иннициатива несвоевременна однозначно, чо-та Ктулху меня опять не пущает на форум:) позавчера зашортил сбер, на самом практически лую:) как новичок.

Автор:  Admin [ 07 ноя 2014, 10:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя)

Mergen писал(а):
Эта иннициатива несвоевременна однозначно, чо-та Ктулху меня опять не пущает на форум:) позавчера зашортил сбер, на самом практически лую:) как новичок.

как проявляется? Просто не грузит страницу?

Автор:  ККолич [ 07 ноя 2014, 10:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя)

Доброе утро, коллеги!

я шорт в сбере вижу после 70 :/ , а сейчас мне видится цель в районе 80-82 ...

Автор:  Mergen [ 07 ноя 2014, 19:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя)

Admin писал(а):
Mergen писал(а):
Эта иннициатива несвоевременна однозначно, чо-та Ктулху меня опять не пущает на форум:) позавчера зашортил сбер, на самом практически лую:) как новичок.

как проявляется? Просто не грузит страницу?
Не находит страницу, 404.

Автор:  Mergen [ 07 ноя 2014, 19:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя)

ККолич писал(а):
Доброе утро, коллеги!

я шорт в сбере вижу после 70 :/ , а сейчас мне видится цель в районе 80-82 ...
Опять лося поймал:) перебор уже:)

Автор:  Mergen [ 10 ноя 2014, 10:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя)

Даже в банкроте Мечеле движня есть, а в ИнтерРРАО -нет, вот думаю если будет импульс и пятничный хай пробьют то лонг.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+04:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/