| Форум Seven Traders https://seventraders.ru/forum/ |
|
| 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя) https://seventraders.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=90 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Admin [ 03 ноя 2014, 10:46 ] |
| Заголовок сообщения: | 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя) |
Всем привет, и профитной недели!) |
|
| Автор: | Mergen [ 03 ноя 2014, 16:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя) |
Праздничная неделя, лезть в рынок ссыкотно. ДД! |
|
| Автор: | ККолич [ 05 ноя 2014, 10:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя) |
Доброе утро, коллеги! :) золото пробило 1200!! ... теперь по Юлиным полосочкам обратный тест и на ниже 1000. (ну, так красиво было бы :) ) |
|
| Автор: | ККолич [ 06 ноя 2014, 12:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя) |
Доброе утро, коллеги! интересно, это очередной фэйк от депутатствующих "умников" или реальное предложение по изменению налогообложения http://top.rbc.ru/economics/05/11/2014/ ... d#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4] |
|
| Автор: | Mergen [ 07 ноя 2014, 10:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя) |
Эта иннициатива несвоевременна однозначно, чо-та Ктулху меня опять не пущает на форум:) позавчера зашортил сбер, на самом практически лую:) как новичок. |
|
| Автор: | Admin [ 07 ноя 2014, 10:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя) |
Mergen писал(а): Эта иннициатива несвоевременна однозначно, чо-та Ктулху меня опять не пущает на форум:) позавчера зашортил сбер, на самом практически лую:) как новичок. как проявляется? Просто не грузит страницу? |
|
| Автор: | ККолич [ 07 ноя 2014, 10:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя) |
Доброе утро, коллеги! я шорт в сбере вижу после 70 :/ , а сейчас мне видится цель в районе 80-82 ... |
|
| Автор: | Mergen [ 07 ноя 2014, 19:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя) |
Admin писал(а): Mergen писал(а): Эта иннициатива несвоевременна однозначно, чо-та Ктулху меня опять не пущает на форум:) позавчера зашортил сбер, на самом практически лую:) как новичок. как проявляется? Просто не грузит страницу? |
|
| Автор: | Mergen [ 07 ноя 2014, 19:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя) |
ККолич писал(а): Доброе утро, коллеги! Опять лося поймал:) перебор уже:)
я шорт в сбере вижу после 70 :/ , а сейчас мне видится цель в районе 80-82 ... |
|
| Автор: | Mergen [ 10 ноя 2014, 10:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 45-я неделя 2014 (03 ноя - 09 ноя) |
Даже в банкроте Мечеле движня есть, а в ИнтерРРАО -нет, вот думаю если будет импульс и пятничный хай пробьют то лонг. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+04:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|