Форум Seven Traders
https://seventraders.ru/forum/

Фондовый рынок на понедельник
https://seventraders.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=79
Страница 1 из 1

Автор:  Admin [ 25 авг 2014, 08:18 ]
Заголовок сообщения:  Фондовый рынок на понедельник

ПРЕМАРКЕТ:

На наше предыдущее закрытие (18:45)
fS&P 1983
fRTS 125790 oi 915к
BRENT 102.4
USD/RUB 36.14

Автор:  [Ru]b=I=ck [ 25 авг 2014, 09:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фондовый рынок на понедельник

На той неделе я писал комментарий, о том что сам наблюдал, как по Ри крупняки затарили шортовую позу примерно на 150 килоконтрактов. Просто так ради 3000 пунктов такой объем вливать никто не будет. Я жду слом этого восходящего тренда. Вопрос весь только в том как будем разворачиваться? На Н1 почти закончена голова с плечами. На дейли -медвежье поглощение. Смущает только тень снизу у поглощающей свечи. К этому смущению добавляется довольно приличный позитив из ДНР, где войска ополчения перешли в контрнаступление. Учитывая такое смешение факторов я жду сегодня боковика — додж с длинными тенями (длинноногий рикша). Среднесрочно же смотрю в шорт с минимальными целями 118к.

Автор:  Mergen [ 25 авг 2014, 15:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фондовый рынок на понедельник

Сидю в кэше и ваще ничо не понимаю,ДД.

Автор:  Admin [ 25 авг 2014, 16:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фондовый рынок на понедельник

Парни, у нас тут активности ноль целых ху десятых. Я предлагаю по старой традиции оставить одну тему на месяц допустим и в ней пережевываем рынок. Меня заколебывает честно сказать каждое утро париться чтобы открывать тему на форуме))) как смотрите?)

Автор:  Mergen [ 25 авг 2014, 18:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фондовый рынок на понедельник

Это будет правильно, Юля как-то говорила что нить разговора теряется, хотя бы каждую неделю.

Автор:  Admin [ 25 авг 2014, 20:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фондовый рынок на понедельник

Mergen писал(а):
Это будет правильно, Юля как-то говорила что нить разговора теряется, хотя бы каждую неделю.

ну а чего молчите) меня тоже это заколебывает)) завтра открою недельную ветку.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+04:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/