| Форум Seven Traders https://seventraders.ru/forum/ |
|
| Фондовый рынок на понедельник https://seventraders.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=79 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Admin [ 25 авг 2014, 08:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Фондовый рынок на понедельник |
ПРЕМАРКЕТ: На наше предыдущее закрытие (18:45) fS&P 1983 fRTS 125790 oi 915к BRENT 102.4 USD/RUB 36.14 |
|
| Автор: | [Ru]b=I=ck [ 25 авг 2014, 09:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фондовый рынок на понедельник |
На той неделе я писал комментарий, о том что сам наблюдал, как по Ри крупняки затарили шортовую позу примерно на 150 килоконтрактов. Просто так ради 3000 пунктов такой объем вливать никто не будет. Я жду слом этого восходящего тренда. Вопрос весь только в том как будем разворачиваться? На Н1 почти закончена голова с плечами. На дейли -медвежье поглощение. Смущает только тень снизу у поглощающей свечи. К этому смущению добавляется довольно приличный позитив из ДНР, где войска ополчения перешли в контрнаступление. Учитывая такое смешение факторов я жду сегодня боковика — додж с длинными тенями (длинноногий рикша). Среднесрочно же смотрю в шорт с минимальными целями 118к. |
|
| Автор: | Mergen [ 25 авг 2014, 15:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фондовый рынок на понедельник |
Сидю в кэше и ваще ничо не понимаю,ДД. |
|
| Автор: | Admin [ 25 авг 2014, 16:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фондовый рынок на понедельник |
Парни, у нас тут активности ноль целых ху десятых. Я предлагаю по старой традиции оставить одну тему на месяц допустим и в ней пережевываем рынок. Меня заколебывает честно сказать каждое утро париться чтобы открывать тему на форуме))) как смотрите?) |
|
| Автор: | Mergen [ 25 авг 2014, 18:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фондовый рынок на понедельник |
Это будет правильно, Юля как-то говорила что нить разговора теряется, хотя бы каждую неделю. |
|
| Автор: | Admin [ 25 авг 2014, 20:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фондовый рынок на понедельник |
Mergen писал(а): Это будет правильно, Юля как-то говорила что нить разговора теряется, хотя бы каждую неделю. ну а чего молчите) меня тоже это заколебывает)) завтра открою недельную ветку. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+04:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|