| Форум Seven Traders https://seventraders.ru/forum/ |
|
| Фондовый рынок на среду https://seventraders.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=71 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Admin [ 13 авг 2014, 09:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Фондовый рынок на среду |
ПРЕМАРКЕТ: На наше предыдущее закрытие (18:45) fS&P 1930 fRTS 119440 oi 853к BRENT 103.4 USD/RUB 36.12 Обзор рынка http://seventraders.ru/obzor-rynka-na-sredu-21/ |
|
| Автор: | Хирург [ 13 авг 2014, 10:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фондовый рынок на среду |
Всем привет!! Вчера утром у меня не нашлось времени написать обзор, поэтому прошу простить меня за пропуск. Благо, кардинально ничего за вчерашний день не изменилось, продолжился боковик на ключевом уровне 119500 пунктов по Ри. Судя по всему, у быков запал кончился, а нисходящий тренд всё ещё не сломан, и его линия сопротивления уже очень близко. Так что теперь у медведей есть хорошие шансы повернуть Ришку в свою сторону, но для полноценной победы им нужно уверенно закрывать день ниже 119500 пунктов. А если быки всё же смогут вытащить Ришку выше 121К пунктов, тогда перевес сил будет на их стороне. Снова нужно ждать кто же лучше себя проявит. Я в кэше. Вложение:
|
|
| Автор: | Admin [ 13 авг 2014, 10:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фондовый рынок на среду |
Доброе утро всем. |
|
| Автор: | Mergen [ 13 авг 2014, 10:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фондовый рынок на среду |
ДД, я в кэше, сижу и смотрю, возможен перелом нисходящего тренда. |
|
| Автор: | ККолич [ 13 авг 2014, 14:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фондовый рынок на среду |
Доброе утро, коллеги! :) В очередной раз убеждаюсь, что торопливость нужна только в 3-х случаях. цель в ГП достигнута, но профит прошел мимо. хочется увидеть в нём коррекцию не сильную. А вот сбер вроде и не собирается корректироваться, цели на длинных графиках только вверху. буду снова ждать возможности входа. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+04:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|