Форум Seven Traders
https://seventraders.ru/forum/

Фондовый рынок на среду
https://seventraders.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=46
Страница 1 из 1

Автор:  Admin [ 09 июл 2014, 08:34 ]
Заголовок сообщения:  Фондовый рынок на среду

ПРЕМАРКЕТ:

На наше предыдущее закрытие (18:45)
fS&P 1959
fRTS 135280 oi 882к
BRENT 109.6
USD/RUB 34.26

Доброе утро коллеги

Автор:  Admin [ 09 июл 2014, 09:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фондовый рынок на среду

Не только в футболе происходят чудеса)) У нас на рынке тоже история не из самых скучных :) Вчера целый день стояли на хаях раздавая бумаги слабым рукам, ну либо стопя их короткие позиции. В любом случае умным деньгам это удалось, индекс к закрытию резко вернули к прежнему диапазону треугольника. Да еще и открытый интерес упал на без малого 100тыс контрактов. И снова день закрыт ровно в непонятках. С одной стороны треугольник пробит и возврат ничто иное как подтверждение. В этом случае сегодня у быков должен быть пир. Мне ближе рассчитывать что цена так и будет гоняться до конца недели по краям треугольника. Ближайшая цель нижней границы 127к. Шорт.

Вложения:
fridaily.png
fridaily.png [ 39.02 КБ | 3437 просмотров ]

Автор:  ККолич [ 09 июл 2014, 09:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фондовый рынок на среду

Доброе утро ,коллеги! :)

Автор:  Хирург [ 09 июл 2014, 09:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фондовый рынок на среду

Всем привет!!
Вчера быки с медведями устроили показательные выступления, продемонстрировав все свои способности. Сначала мишки стояли в сторонке, дав быкам возможность пробить нисходящее диагональное сопротивление и вырваться вверх из треугольника. Но на уровне ключевого сопротивления 137К пунктов по Ри медведи решили вернуться на арену и, слегка пободавшись с быками, заставили последних отступить. После чего медведи сводили Ришку практически на уровень 133800 пунктов, где их опять поджидали быки, показав, что прошлое сопротивление теперь выступает поддержкой. Также для быков может послужить поддержкой та самая нисходящая диагональка, которая вчера была пробита вверх, но вечером к ней вернулись, на чём и закрылись. В общем, у быков пока что ситуация более выигрышная, если медведи не смогут пробить вниз 133800 пунктов по Ри, тогда быки могут попытаться пробить 137К пунктов, чтобы отменить формирование разворотной фигуры «двойная вершина» на среднесрочном графике. Я в кэше.

Вложение:
2014-07-09 09-31-52 Час.png
2014-07-09 09-31-52 Час.png [ 71.42 КБ | 3432 просмотра ]

Автор:  Admin [ 09 июл 2014, 10:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фондовый рынок на среду

Купил сишку. стоп короткий

Автор:  Admin [ 09 июл 2014, 10:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фондовый рынок на среду

Admin писал(а):
Купил сишку. стоп короткий

вынули)

Автор:  Mergen [ 09 июл 2014, 12:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фондовый рынок на среду

Я пока только голду депжу. Приветики:) Юля, выходи!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+04:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/