Форум Seven Traders

чтобы научиться торговать, нужно торговать.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC+04:00




Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 52 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 13-я неделя 2015 (23 мар - 29 мар)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:44
Сообщения: 87
Decotrader писал(а):
vik писал(а):
уходят обычно кучками, спросите у вашего брокера, в дни сильных движений они теряют много клиентов.
в 2008-2009, например, значительно больше половины - многие тысячи.
сейчас на самом ликвидном инструменте плечо стало 4-е, и резко снизилась скорость слива депо в ноль у начинающих.
поймите одно, вы можете начать СТАБИЛЬНО зарабатывать только если вас не будет интересовать что происходит на рынке постоянно.
то есть вы не будете любыми средствами включать терминал к открытию, ночью, просыпаясь, смотреть на цифры и вообще любая интрадейная торговля - это только убийство своей нервной системы, слив депо и кормежка брокера.
Я не спрашиваю что мне делать.
Я говорю- ты врешь. или брокер специально для тебя опросил обзвонил всех ушедших как они торговали или провели анализ их выписок по счетам?
И даже если это все брокер сделал, то не надо писать, что лично знаешь каждого ушедшего и его историю торговли. А те кто ушел не только с рынка? Про них кто сообщал и особенно про причину? Бред и враньё.

я, в отличие от вас, на личности не перехожу и, кстати, не тыкаю.
насколько же тяжело вам жить с таким хроническим неверием, вы у каждого ищете за что бы зацепиться, чтобы уличить, вместо того, чтобы просто попробовать осознать. зачем ругаться и откровенно оскорблять - спросите у своего брокера процент выживающих и сколько клиентов теряют в дни сильных движений и все станет на свои места.
это я говорю про обычных брокеров, на форексе все течет быстрее и статистика значительно хуже - там я не знаю лично ни одного успешного интрадейщика, зато лично знаю многих неуспешных.
ведь вы злитесь просто потому, что я прав и знаете это по своему депо.
ладно, судя по реакции, тема больная - все через это проходят, но иногда болезнь переходит в хроническую вялотекущую форму, в крайних проявлениях это потеря семьи, дома, друзей и родственников (и таких я тоже знаю лично), но в большинстве это просто злость на всех и на все, нейродермиты и прочие проявления хронической психологической усталости.

_________________
алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я неделя 2015 (23 мар - 29 мар)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2014, 14:09
Сообщения: 465
Откуда: Помосковье
vik писал(а):
я, в отличие от вас, на личности не перехожу и, кстати, не тыкаю.
насколько же тяжело вам жить с таким хроническим неверием, вы у каждого ищете за что бы зацепиться, чтобы уличить, вместо того, чтобы просто попробовать осознать. зачем ругаться и откровенно оскорблять - спросите у своего брокера процент выживающих и сколько клиентов теряют в дни сильных движений и все станет на свои места.
это я говорю про обычных брокеров, на форексе все течет быстрее и статистика значительно хуже - там я не знаю лично ни одного успешного интрадейщика, зато лично знаю многих неуспешных.
ведь вы злитесь просто потому, что я прав и знаете это по своему депо.
ладно, судя по реакции, тема больная - все через это проходят, но иногда болезнь переходит в хроническую вялотекущую форму, в крайних проявлениях это потеря семьи, дома, друзей и родственников (и таких я тоже знаю лично), но в большинстве это просто злость на всех и на все, нейродермиты и прочие проявления хронической психологической усталости.

Уверен? Проверь. И можешь не извиняться.
Ну а так-то да ты просто "И чтец и жнец и на дуде игрец" еще и доктор до кучи.
В отношении меня можешь больше не мучиться. Диагноз выставлен и даже вселяющие оптимизм прогнозы даны со знанием дела конечно. Так что иди спасай других.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я неделя 2015 (23 мар - 29 мар)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2014, 11:38
Сообщения: 379
Юля я всё читаю, но считаю правильно только высказывать мнение а не вступать в баталии.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я неделя 2015 (23 мар - 29 мар)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:44
Сообщения: 87
Decotrader писал(а):
Уверен? Проверь. И можешь не извиняться.
Ну а так-то да ты просто "И чтец и жнец и на дуде игрец" еще и доктор до кучи.
В отношении меня можешь больше не мучиться. Диагноз выставлен и даже вселяющие оптимизм прогнозы даны со знанием дела конечно. Так что иди спасай других.

ну зачем же все воспринимать на свой счет, из любого правила есть исключения, просто они редки, возможно вы и есть то исключение.
а насчет тыканья - у меня глагол в настоящем времени, а что было в прошлом году уже не важно

_________________
алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я неделя 2015 (23 мар - 29 мар)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2014, 11:14
Сообщения: 291
Добрый день, коллеги! :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я неделя 2015 (23 мар - 29 мар)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2014, 14:09
Сообщения: 465
Откуда: Помосковье
Mergen писал(а):
Юля я всё читаю, но считаю правильно только высказывать мнение а не вступать в баталии.

Читая меня столько лет думаю ты знаешь что у меня свое мнение, что я уперто стою на своем и работаю как мне удобно а не как кому-то кажется правильным. Можно было не вступать в баталии, а просто сказать что не нужно повторяться из раза в раз и что это бесполезно и каждому свое. Это была бы не просто поддержка старого доброго коллеги , но и реальная констатация положения вещей. Ладно. ты взрослый, не буду тебя учить. Просто объяснила чего мне не хватало.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я неделя 2015 (23 мар - 29 мар)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 15:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014, 19:25
Сообщения: 480
Всем привет. Пока вы тут рубитесь, я градусник ртутный разбил дома :wo)(ll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я неделя 2015 (23 мар - 29 мар)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:44
Сообщения: 87
Admin писал(а):
Всем привет. Пока вы тут рубитесь, я градусник ртутный разбил дома :wo)(ll:

вызывай СЭС, это не шутка.
если полы ровные и уверен, что никуда не закатилось, то можно самому пылесосом на малой мощности и при открытых окнах, потом мешок сдать - но формально так делать нельзя, только СЭС

_________________
алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я неделя 2015 (23 мар - 29 мар)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 17:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014, 19:25
Сообщения: 480
vik писал(а):
Admin писал(а):
Всем привет. Пока вы тут рубитесь, я градусник ртутный разбил дома :wo)(ll:

вызывай СЭС, это не шутка.
если полы ровные и уверен, что никуда не закатилось, то можно самому пылесосом на малой мощности и при открытых окнах, потом мешок сдать - но формально так делать нельзя, только СЭС

Уже принял необходимые меры. Позвонил 112. Там разъяснили все как надо. Кстати пылесосом нельзя собирать ни в коем случае! Его после этого можно сразу на помойку.
Инструкция как действовать:
1. открываем все окна в помещении
2. крупные шарики собираем листом бумаги, мелкие скотчем\пластырем
3. на литр воды 2.5 столовые ложки соды + 2 ложки мыла. Этим раствором замываем всю поверхность в радиусе разбитого градусника где могли оказаться мельчайшие частицы. Оставляем на 1 час, после чего промываем обычной вододой.
4. все что насобирали в баночку и отдаем УК

ПС. жить после этого можно, никакой угрозы жизни нет. Как объяснили, ртути в градуснике слижком мало, особенно после того как ее собрать это раз. Во вторых вредна не ртуть а ее испарения, а темпиратура в комнате никак не вызовет испарение металла. Так что все остальное мифы и страшилки. Пообещали что никто не умрет)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я неделя 2015 (23 мар - 29 мар)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:44
Сообщения: 87
Admin писал(а):
vik писал(а):
Admin писал(а):
Всем привет. Пока вы тут рубитесь, я градусник ртутный разбил дома :wo)(ll:

вызывай СЭС, это не шутка.
если полы ровные и уверен, что никуда не закатилось, то можно самому пылесосом на малой мощности и при открытых окнах, потом мешок сдать - но формально так делать нельзя, только СЭС

Уже принял необходимые меры. Позвонил 112. Там разъяснили все как надо. Кстати пылесосом нельзя собирать ни в коем случае! Его после этого можно сразу на помойку.
Инструкция как действовать:
1. открываем все окна в помещении
2. крупные шарики собираем листом бумаги, мелкие скотчем\пластырем
3. на литр воды 2.5 столовые ложки соды + 2 ложки мыла. Этим раствором замываем всю поверхность в радиусе разбитого градусника где могли оказаться мельчайшие частицы. Оставляем на 1 час, после чего промываем обычной вододой.
4. все что насобирали в баночку и отдаем УК

ПС. жить после этого можно, никакой угрозы жизни нет. Как объяснили, ртути в градуснике слижком мало, особенно после того как ее собрать это раз. Во вторых вредна не ртуть а ее испарения, а темпиратура в комнате никак не вызовет испарение металла. Так что все остальное мифы и страшилки. Пообещали что никто не умрет)

на помойку не пылесос, а мешок и фильтры и это действительно крайняя мера, при невозможности использования других и только при открытых окнах, а ртуть активно испаряется при комнатной температуре.
а вообще правильнее СЭС для обработки, ну это правда для совсем помешанных на здоровье.
а так кушайте яблоки или пектин в чистом виде и все будет нормально

_________________
алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 52 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB