Форум Seven Traders

чтобы научиться торговать, нужно торговать.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC+04:00




Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 4-я неделя 2015 (19 янв - 25 янв)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:11
Сообщения: 16
Скорее всего это программносоздаваемые тролли. Текст у этих троллей-билиберда всякая, скорее всего просто забивают сайт мусором. На многих сайтах при регистрации выдается картинка с кодом, который надо ввести для завершения регистрации, это служит защитой от таких троллей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: 4-я неделя 2015 (19 янв - 25 янв)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 15:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014, 19:25
Сообщения: 480
Mergen писал(а):
730 афигеть:) откуда только узнали:)))))))) я чуть под стол не упал:))))) нельзя регистрацию с предмодерацией типа сделать? я нуб в этом. Анатолий , у меня к тебе вопрос такой, ты вроде сотрудничал с ЮТ, ну и как ? Короче интересны отзывы, и если кто что слышал про компанию Руснова ( проп) тоже интересно. 730! вот дебилы, чо забыли здесь интересно?

В ЮТ был пару раз. Не то чтобы сотрудничал. Приятель работал у них, а я типо тусил с ним. Узнал их условия для управления. Было чтото нереальное, потипу делаешь три дня подряд по 5 процентов в плюс тебе предлогают контракт. Вся соль в том что программа стоит у них и если ты налосил больше пунктов 400 чтоли по ри, твой аккаунт блочится до следующего дня даже войти в терминал не сможешь не то чтобы сделки делать. В общем условия кощунские. Но и профитом они делятся щедро. Вплодь до процентов чтоли 70-90.. Но сами понимаете что для этого нужно показывать стабильный плюс по 5% в день)))))))) В целом в дилинге у них не понравилось. Компы мощные, от 2х до 4х мониторов, но обстановка крайне не торговая лично для меня. Балаган. Сомнительные трейдеры, все эмоции выражают не смущаясь что окружающие есть, мат перемат.. Как на базаре короче. В общем я именно поэтому и был у них пару раз)))) Утрирую конечно больше, но не проникся. Терминал кстати тоже ацтойный. Вообще не дружелюбный.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB