Форум Seven Traders

чтобы научиться торговать, нужно торговать.
Текущее время: 26 апр 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC+04:00




Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 13 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

ВАШ ПОРТФЕЛЬ НА ЗАКРЫТИЕ ЧЕТВЕРГА?
Лонг 0%  0%  [ 0 ]
Нейтрально 50%  50%  [ 1 ]
Шорт 50%  50%  [ 1 ]
Всего голосов: 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фондовый рынок на четверг
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 09:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014, 19:25
Сообщения: 480
ПРЕМАРКЕТ:

На наше предыдущее закрытие (18:45)
fS&P 1971
fRTS 133550 oi 896к
BRENT 106.2
USD/RUB 34.42


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Фондовый рынок на четверг
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 09:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014, 19:25
Сообщения: 480
Вчера кукл повеселился на славу. Успев три раза свозить рынок амплитудой 3000п туда сюда обратно.. А это между прочим 9000п за день! И ведь кто то их заработал) Кто то, но не я))) Моя заявка продолжает висеть на 1309хх, придерживаясь системы либо я жду и меня засаживают в сделку по моей цене, либо пусть исполняют что хотят без меня. Теоретически у меня еще есть шансы. Шорт.

Привет всем!


Вложения:
FRIH1.png
FRIH1.png [ 44.05 КБ | 3660 просмотров ]
Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Фондовый рынок на четверг
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2014, 07:42
Сообщения: 87
Всем привет!!
Вчера быки воспользовались своим последним шансом и смогли удержать Ришку от прорыва ниже 132К пунктов. Так что быкам удалось отойти от края пропасти, сохранив в силе восходящий тренд, как краткосрочно, так и среднесрочно. Медведи, увидев, что не могут сходу пробить поддержку на 132К пунктов, также помогли быкам, закрыв частично свои шорты, а для быков нет более приятного зрелища, чем наблюдать за тем, как медведи снимают шорты. Таким образом, Ришка смогла даже пробиться выше предполагаемого сопротивления на 133800 пунктов, но сильно далеко от этого уровня не ушла, фактически на нём и закрылась. Но борьба быков с медведями не закончилась, никто не имеет очевидного преимущества, за быков играет сохраняющийся восходящий тренд, а за медведей резкая коррекция от сильного уровня сопротивления. Кто же в итоге победит станет ясно только после ухода Ришки либо выше 137К, либо ниже 132К пунктов. Я вчера тоже закрыл свой шорт, заработав на нём примерно 3К пунктов и теперь жду развития событий в кэше. Но сегодня на открытии пришлось вновь шорты напялить, посмотрим насколько серьёзно рынок к санкциям отнесётся на этот раз.

Вложение:
2014-07-17 09-41-25 Час.png
2014-07-17 09-41-25 Час.png [ 64.71 КБ | 3651 просмотр ]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Фондовый рынок на четверг
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 10:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014, 19:25
Сообщения: 480
Хирург писал(а):
Всем привет!!
Вчера быки воспользовались своим последним шансом и смогли удержать Ришку от прорыва ниже 132К пунктов. Так что быкам удалось отойти от края пропасти, сохранив в силе восходящий тренд, как краткосрочно, так и среднесрочно. Медведи, увидев, что не могут сходу пробить поддержку на 132К пунктов, также помогли быкам, закрыв частично свои шорты, а для быков нет более приятного зрелища, чем наблюдать за тем, как медведи снимают шорты. Таким образом, Ришка смогла даже пробиться выше предполагаемого сопротивления на 133800 пунктов, но сильно далеко от этого уровня не ушла, фактически на нём и закрылась. Но борьба быков с медведями не закончилась, никто не имеет очевидного преимущества, за быков играет сохраняющийся восходящий тренд, а за медведей резкая коррекция от сильного уровня сопротивления. Кто же в итоге победит станет ясно только после ухода Ришки либо выше 137К, либо ниже 132К пунктов. Я вчера тоже закрыл свой шорт, заработав на нём примерно 3К пунктов и теперь жду развития событий в кэше. Но сегодня на открытии пришлось вновь шорты напялить, посмотрим насколько серьёзно рынок к санкциям отнесётся на этот раз.

Вложение:
2014-07-17 09-41-25 Час.png

только хотел отписать мол как там шорт поживает)))
У меня горизонт движения расширился. Ближайшая точка в которой буду покупать 1245хх... Дальше 1213хх.. Шортить не буду.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Фондовый рынок на четверг
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2014, 07:42
Сообщения: 87
Admin писал(а):
только хотел отписать мол как там шорт поживает)))
У меня горизонт движения расширился. Ближайшая точка в которой буду покупать 1245хх... Дальше 1213хх.. Шортить не буду.


Да, я помню, что ты не шортишь РИ, только голду ))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Фондовый рынок на четверг
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 10:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014, 19:25
Сообщения: 480
Хирург писал(а):
Admin писал(а):
только хотел отписать мол как там шорт поживает)))
У меня горизонт движения расширился. Ближайшая точка в которой буду покупать 1245хх... Дальше 1213хх.. Шортить не буду.


Да, я помню, что ты не шортишь РИ, только голду ))

хдддд))) да я стараюсь впринципе не шортить, просто на голде хай легко читается моим методом, только поэтому. Так то в душе я бык)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Фондовый рынок на четверг
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2014, 07:42
Сообщения: 87
Admin писал(а):
хдддд))) да я стараюсь впринципе не шортить, просто на голде хай легко читается моим методом, только поэтому. Так то в душе я бык)


Помню, ты мне рассказывал, что на лонге можно удесятериться, а на шорте, на таком же движении, максимум удвоиться ))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Фондовый рынок на четверг
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 10:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2014, 19:25
Сообщения: 480
Хирург писал(а):
Admin писал(а):
хдддд))) да я стараюсь впринципе не шортить, просто на голде хай легко читается моим методом, только поэтому. Так то в душе я бык)


Помню, ты мне рассказывал, что на лонге можно удесятериться, а на шорте, на таком же движении, максимум удвоиться ))

Да. Шорт - ущербная позиция посути. Даже в те времена когда профитная)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Фондовый рынок на четверг
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2014, 07:42
Сообщения: 87
Admin писал(а):
Хирург писал(а):
Да. Шорт - ущербная позиция посути. Даже в те времена когда профитная)


Я бы согласился, если бы не моя система )) я точно не считал, но торгуя в обе стороны, я похоже на шорте больше заработал за последние 6 лет.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Фондовый рынок на четверг
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2014, 07:42
Сообщения: 87
Анатоль, я там тебе в скайпе написал ))


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 13 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB