Всероссийский конкурс трейдеров — Лучший частный инвестор 2015.
WhatsApp/Telegram +7 (916) 243-87-61

08.09.2015

Всероссийский конкурс трейдеров — Лучший частный инвестор 2015.

Дамы и господа, наверное многие из вас знают что каждый год Московская биржа проводит всероссийский конкурс трейдеров — Лучший частный инвестор. Публичный конкурс в котором каждый трейдер имеющий брокерский счет может попробовать свои силы. И таковых от года в год все больше и больше. К примеру в предыдущем ЛЧИ 2014 было более 9700 участников!!! Почитать статью о итогах ЛЧИ 2014 можно >>>ТУТ

Уважаемые ученики проекта Seven Traders. Подобного рода конкурсы это очень и очень хорошая школа для работы над собой! Над своей дисциплиной, над качеством своей торговли! Публичную торговлю вряд ли можно назвать процессом привлекательным и доставляющим удовольствие. А публичную торговлю на дистанции 3 месяца и подавно. И именно поэтому я призываю каждого из вас взять на себя этот груз ответственности и пройти эту школу трейдинга! Как наставник я всячески рекомендую, ибо вижу в этом большой потенциал в борьбе со своими «торговыми тараканами». Да, не у каждого получится показать результат, возможно, у кого то из вас вообще таковой получится отрицательным, но пройдя этот стресстест, вы уже никогда не будете торговать как прежде! И это единственная дорога эволюционировать в своей собственной торговле, повышать уровень своего мастерства в трейдинге. Предлагаю всем, кто насобирает смелости, регистрироваться на конкурсе с никами шаблона 7.ххх (где ххх ваш ник). Таким образом вы выделим нашу Банду из толпы))) Пример:

7.Иван

7.Trader

7.Firstplace

_1CDS1qxrJ8aТак же приглашаю всех читателей проекта, кто изъявляет желание озвучить свои ники, на протяжении конкурса мы будем вести нашу отдельную статистику и подводить результаты наших торгов среди учеников а так же читателей проекта. Я свой выбор уже сделал. Мой ник на ЛЧИ 2015 — seventraders.ru

А ты готов проверить свои силы???

 

Предлагаю ознакомиться с информацией о конкурсе «Лучший частный инвестор 2015».

ИСТОЧНИК: http://investor.moex.com/

Конкурс «Лучший частный инвестор 2015»

Конкурс «Лучший частный инвестор 2015» будет проходить в период с 19:00 МСК 15 сентября 2015 года по 19:00 МСК 15 декабря 2015 года включительно.
Конкурс «Лучший частный инвестор 2015» проводится совместно Московской биржей и ФБ ММВБ.
Основной целью Конкурса является демонстрация возможностей, которые доступны частным инвесторам при торговле инструментами фондового, срочного и валютного рынков, и доходностей, которые можно получать при грамотной работе на этих площадках. Открытая публикация сделок и результатов участников Конкурса позволит оперативно наблюдать за ходом Конкурса и реализуемыми стратегиями.

Победители Конкурса:

Звание «Лучший частный инвестор 2015» и денежный приз в размере 1 000 000 (1 538 462 с НДФЛ) рублей,
присуждается участнику Конкурса, получившему максимальную доходность за время проведения Конкурса
на всех рынках (фондовый, срочный, валютный).

Звание «Лучший частный инвестор 2015 на фондовом рынке» и денежный приз в размере 500 000 (769 231 с НДФЛ) рублей
присуждается участнику Конкурса, получившему максимальную доходность за время проведения Конкурса на Фондовом рынке.
Звание «Лучший частный инвестор 2015 на срочном рынке» и денежный приз в размере 500 000 (769 231 с НДФЛ) рублей
присуждается участнику Конкурса, получившему максимальную доходность за время проведения Конкурса на Срочном рынке.
Звание «Лучший частный инвестор 2015 на валютном рынке» и денежный приз в размере 500 000 (769 231 с НДФЛ) рублей
присуждается участнику Конкурса, получившему максимальную доходность за время проведения Конкурса на Валютном рынке.

Основные номинации

«Лучший опционный трейдер 2015».

В данной номинации оцениваются результаты Участников Конкурса, за счет которых за время проведения Конкурса было заключено не менее одного опционного контракта. Результаты данной номинации оцениваются Организаторами Конкурса экспертным путем с учетом, в частности, показателей доходности каждого Участника Конкурса, рассчитанной в соответствии с пунктом 6.3 настоящего Положения, и оборота в рублях каждого Участника Конкурса.

«Лучший активный трейдер 2015»

В данной номинации оцениваются результаты Участников Конкурса, за счет которых за время проведения Конкурса было подано более 300 (трехсот) Активных заявок в течение дня T. Результат Участников этой номинации Конкурса не учитывается при определении победителей Конкурса.

«Лучший трейдер миллионер 2015»

В данной номинации оцениваются результаты Участников Конкурса, у которых за время проведения Конкурса начальные активы превысили 1 000 000 (Один миллион) рублей. Результат указанного Участника Конкурса не учитывается при определении победителей Конкурса.

Спонсор номинации

«Лучший трейдер «новичок» 2015″.

В данной номинации оцениваются результаты Участников Конкурса, ранее участвовавших в конкурсе «Я – Инвестор 2015»

«Лучший трейдер китайским юанем 2015»

В данной номинации оцениваются результаты Участников Конкурса на Валютном рынке, полученные  в результате заключения за счет данных Участников Конкурса сделок с китайским юань-рубль.
Победителем в данной номинации признается Участник Конкурса, получивший максимальный доход в рублях в результате заключения за счет данного Участника Конкурса сделок с китайским юань-рубль.
Номинация признается состоявшейся, если при подведении итогов Конкурса в данной номинации соответствуют критериям данной номинации не менее 5 Участников Конкурса.

«Лучший трейдер фьючерсом на Индекс ММВБ 2015»

В данной номинации оцениваются результаты Участников Конкурса на Срочном рынке, полученные  в результате заключения за счет данных Участников Конкурса сделок с фьючерсом на Индекс ММВБ.
Победителем в данной номинации признается Участник Конкурса, получивший максимальный доход в рублях в результате заключения за счет данного Участника Конкурса сделок с фьючерсом на Индекс ММВБ.
Номинация признается состоявшейся, если при подведении итогов Конкурса в данной номинации соответствуют критериям данной номинации не менее 5 Участников Конкурса.

«Лучший трейдер валютными фьючерсами 2015»

В данной номинации оцениваются результаты Участников Конкурса на Срочном рынке, полученные  в результате заключения за счет данных Участников Конкурса сделок с валютными фьючерсами.
Победителем в данной номинации признается Участник Конкурса, получивший максимальный доход в рублях в результате заключения за счет данного Участника Конкурса сделок с валютными фьючерсами.
Номинация признается состоявшейся, если при подведении итогов Конкурса в данной номинации соответствуют критериям данной номинации не менее 5 Участников Конкурса.

«Лучший трейдер товарными фьючерсами 2015»

В данной номинации оцениваются результаты Участников Конкурса на Срочном рынке, полученные  в результате заключения за счет данных Участников Конкурса сделок с товарными фьючерсами.
Победителем в данной номинации признается Участник Конкурса, получивший максимальный доход в рублях в результате заключения за счет данного Участника Конкурса сделок с товарными фьючерсами.
Номинация признается состоявшейся, если при подведении итогов Конкурса в данной номинации соответствуют критериям данной номинации не менее 5 Участников Конкурса.

«Лучший трейдер «голубыми фишками» 2015″

В данной номинации оцениваются результаты Участников Конкурса на Фондовом рынке, полученные  в результате заключения за счет данных Участников Конкурса сделок с «голубыми фишками» (см. Положение)
Победителем в данной номинации признается Участник Конкурса, получивший максимальный доход в рублях в результате заключения за счет данного Участника Конкурса сделок с «голубыми фишками».
Номинация признается состоявшейся, если при подведении итогов Конкурса в данной номинации соответствуют критериям данной номинации не менее 5 Участников Конкурса.

Победителями в каждой основной номинации признаются Участники Конкурса, участвующие в соответствующей основной номинации и получившие максимальную доходность, рассчитываемую в соответствии с пунктом 6.3 Положения о Конкурсе.
Участнику Конкурса — победителю в соответствующей основной номинации вручается денежный приз в размере 250 000 (384 615 с НДФЛ) рублей.

Likes(0)Dislikes(0)

Коментарии:

  1. Всем привет! Добавьте меня! Я без изменения - Rubick.

    Likes(0)Dislikes(0)

Обсуждение закрыто.