Что сим грядущий нам готовит
WhatsApp/Telegram +7 (916) 243-87-61

07.04.2015

Что сим грядущий нам готовит

Когда в декабре прошлого года народ стоял в очередях в обменники, мне все это безобразие напомнило одну из тех, на мой взгляд, красивых афер (лет десять тому назад) сначала с солью, а потом с гречкой. (Думаю не все, но многие помнят).  И здесь та-же картина. Еще в декабре мне казалось, что такой ажиотаж не спроста, народ валом валил в обменник, спред достигал СОРОКА!!! рублей. Но Мы та с вами знаем, что если кто-то покупает, значит, кто-то продает….

Часть первая

Итак в декабре из-за нехватки долларовой ликвидности курс рубля упал на 50%, под этот шумок, да еще на панике населения, которое с утра до вечера во все щели пугали крахом рубля «кто-то» скидывал баксы, думаю это был не только ЦБ.(Я тоже скинул по 58))). Время прошло все вроде успокоилось, народ свыкся, цены выросли (барыги счастливы), курс рубля медленно стал спускаться с небес на землю. А сегодня днем мне на глаза попались несколько статей типа: http://russian.rt.com/article/83951. «Это ЖЖЖ неспроста» — подумал Я.

Часть вторая

Еще со 02.04 я заходил в лонг  Си от сильного уровня по фибам, ждал манны небесной))), но вынесло по стопам, как итог БУ.  В данный момент продолжаю сидеть в шортах по си, и буду в них сидеть пока не увижу первую очередь в обменник))). На данный момент ближайшей целью для меня является отметка 560XX по Си, но думаю на ней мы не остановимся, а продолжим свое шествие еще ниже в район 42-45 тысяч по Си. Думаю именно на этих уровнях народ кинется скидывать купленные по 80-100 рублей доллары, а кто-то будет эти бумажки активно покупать)). На этом закончится вторая часть грандиозной аферы, по стрижке баранов,  думаю после этого нас ждет резкий разворот, лучше на вечерке, и в течение недели мы увидим заветные 100-110 рублей за доллар, где и будем топтаться еще лет пять. Этот сценарий рассчитан именно на панику населения, а по-другому у нас не бывает.

Всем удачи!

 

Likes(0)Dislikes(0)

Коментарии:

  1. Думаю, что когда Си 56ХХХ писать, что это ближайшая цель как то... поздновато.
    1 и 2-го апреля я залосилась "мама не горюй")) Тоже был уровень, правда не по фибам, для лонга.
    42-44 ( правда не по фучу) такой уровень есть и у меня по фибам тоже. ( фибы это отложены под шорт от хаев). Пока писала вспомнила, надо еще одну фибулину нарисовать. Пойду, даже интересно.)))

    Likes(0)Dislikes(0)
    1. отметка 560хх еще в силеhttp://seventraders.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif

      Likes(0)Dislikes(0)
      1. Не, ну если прямо в граммах, то конечно)))

        Likes(0)Dislikes(0)
  2. Дорисовала. Получается, если по фибам которые отработали до самого хая в баксе, ( т.е. которые были нарисованы под рост), по ним после 59-60 следующий уровень 48. А вот по тем, которые нарисованы на хаях под коррекцию/падение- следующий 50, а ниже 39-42.
    Выше писала 42-44 это не совсем верная линовка ( как минимум со временем я к этому склоняюсь)

    Понимаю. что меня никто не понял, но зато я сама привела мысли в порядок. Брагодару.

    Likes(0)Dislikes(0)
    1. Рад что сходитсяhttp://seventraders.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif, вот только моя линовка на хай и лой совсем не завязана, это все одна волнаhttp://seventraders.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif

      Likes(0)Dislikes(0)
      1. Да вы с Анатолием "неправильные" фибы рисуете, знаю. "От сих и до сих"!!! и .... никакого творчества, грусняк.

        Likes(0)Dislikes(0)

Обсуждение закрыто.